Lot 1
Estimation :

CASTAN, Pierre Jean Edmond (1817-1892)
"The Culprit"
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite:
Edmond Castan 1872
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Grindley Palmer, Liverpool
Collection privée, Montérégie

35,5x26,5cm - 14x10,5"
Mes ordres d'achat