CASTAN, Pierre Jean Edmond (1817-1892) "The... - Lot 1 - Iegor

Lot 1
Estimation :
CASTAN, Pierre Jean Edmond (1817-1892) "The Culprit" Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: Edmond Castan 1872 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Grindley Palmer, Liverpool Collection privée, Montérégie 35,5x26,5cm - 14x10,5"
Mes ordres d'achat