JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004) Sans titre Collage Signée... - Lot 33 - Iegor

Lot 33
Estimation :
JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004) Sans titre Collage Signée et datée en bas à droite: Jean-Paul Jérome, 10 mai 1972 Inscriptions sur étiquette au dos: Collage: carton couleur sur carton blanc mauve et puis sur banc Serie: Les masques de soie #4 10 mai 1972 Contresigné au dos sur étiquette Provenance: Collection privée, Lanaudière, Qué 71x56cm - 28x22"
Mes ordres d'achat