BILL, Jakob (1942-) "No.13" Huile sur toile Titrée,... - Lot 32 - Iegor

Lot 32
Estimation :
3000 - 4000 CAD
BILL, Jakob (1942-) "No.13" Huile sur toile Titrée, signée et datée à l'arrière: J. Bill 68 Provenance: Collection privée, Montréal 120x120cm - 47.25x47.25"
Mes ordres d'achat