Lot 8
Estimation :

CÉLICE, Pierre (1932-2019)
"Le livre rouge"
Acrylique sur toile
Signée en bas à gauche: Célice
Titrée à l'arrière sur le châssis

Provenance:
Collection de Mme S, Québec

46x38cm - 18x15"
Mes ordres d'achat