CÉLICE, Pierre (1932-2019) Paysage Acrylique... - Lot 10 - Iegor

Lot 10
Estimation :
CÉLICE, Pierre (1932-2019)
Paysage
Acrylique sur toile
Signée en bas à gauche: Célice

Provenance:
Collection de Mme S, Québec

38x46cm - 15x18"
Mes ordres d'achat