Lot 42
Estimation :

HUET, Jacques (1932-)
Bronze à patine brune
Signé et daté au dos:
J. Huet 20-05

Provenance:
Collection Privée, Région de Montréal

H: 27cm - 10.5" (avec base)
Mes ordres d'achat