Paire de faisselles polylobées vernissées... - Lot 100 - Iegor

Lot 100
Estimation :
Résultat : 50CAD
Paire de faisselles polylobées vernissées beige à décors estampés de fers-à-cheval et animaux de basse-cour. XIXe Provenance: Collection de Mme S., Outremont 7 X 29cm - 2,5 X 11,5,'
Mes ordres d'achat