Coffre en bois naturel, serrure ancienne.... - Lot 128 - Iegor

Lot 128
Estimation :
Résultat : 260CAD
Coffre en bois naturel, serrure ancienne.
Époque XIXe.

Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont

H: 52cm - 20,5''
L/W: 110cm - 43''
P/D: 38cm - 15''
Mes ordres d'achat