BONNARD, Pierre (1867-1947) "Seated nude,... - Lot 37 - Iegor

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 2 400CAD
BONNARD, Pierre (1867-1947)
"Seated nude, back view"
Mine de plomb sur papier
Signée en bas à droite: Bonnard

Provenance:
Roland, Browse and Delbanco, Old and Modren Paintings, Londres
The Morris Gallery, Toronto
Collection privée, Toronto

28x23cm - 11x9"
Mes ordres d'achat