Bonnetière richement sculpté de motifs floraux... - Lot 67 - Iegor

Lot 67
Estimation :
Résultat : 550CAD
Bonnetière richement sculpté de motifs floraux et rosace. Ouvre sur trois étagères. Bretagne Époque fin XVIIIe H: 160cm - 63'' L/W : 74cm - 29'' P/D : 47cm - 18,5'' On joint une paire de portes en bois sculpté d'époque XVIIIe. H: 154cm - 60'5''
Mes ordres d'achat