Paire de bougeoirs décorés de sphinges en... - Lot 145 - Iegor

Lot 145
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 750CAD
Paire de bougeoirs décorés de sphinges en bronze, sur base de marbe serti de bronze. Époque XIXe Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 22cm - 8,75''
Mes ordres d'achat