Lot 35
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 600CAD

ÉCOLE ORIENTALISTE XIXe
Sages à l'heure du thé
Aquarelle et gouache sur carton

Provenance:
Collection privée, Ile-des-Soeurs

28x35cm - 11x13,75"
Mes ordres d'achat