ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe Interlude musical Huile... - Lot 36 - Iegor

Lot 36
Estimation :
Résultat : 400CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe Interlude musical Huile sur panneau Provenance: Collection privée, Ile-des-Soeurs 19,5x31cm - 7,75x12,25"
Mes ordres d'achat