Lot 36
Estimation :
Résultat : 400CAD

ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Interlude musical
Huile sur panneau

Provenance:
Collection privée, Ile-des-Soeurs

19,5x31cm - 7,75x12,25"
Mes ordres d'achat