DUPRÉ, Julien (1851-1910) Fermière aux champs Huile... - Lot 32 - Iegor

Lot 32
Estimation :
Résultat : 1 800CAD
DUPRÉ, Julien (1851-1910) Fermière aux champs Huile sur panneau Signée en bas à gauche: Julien Dupré Provenance: Collection privée, Ile-des-Soeurs 14x24cm - 5,5x9,5"
Mes ordres d'achat