Lot 297
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 450CAD

Paire de vases en céramique émaillée et craquelée.
Chine, XXe siècle
14.5 x 12.5 x 20.5 cm – 5.75 x 5 x 8"
Mes ordres d'achat