Lot 34
Estimation :

ICART, Louis (1888-1950)
"Fair dancer" (1939)
Eau-forte
Signée en bas à droite: L. Icart
Tampon du Moulin de la Galette en bas à gauche
En haut à droite:
Copyright 1939 by Louis Icart, N.Y.

Provenance:
Collection privée, Ile-des-Soeurs

47,5x56cm - 18,75x22,25"
Mes ordres d'achat