Lot 301
Estimation :
20 - 30 CAD
Résultat : 40CAD

Coupe en porcelaine et émaux de la famille verte, à décor de chou.
Chine, fin XIXe siècle
D : 7 cm – 2.75"
Mes ordres d'achat