Coupe en porcelaine et émaux de la famille... - Lot 301 - Iegor

Lot 301
Estimation :
20 - 30 CAD
Résultat : 40CAD
Coupe en porcelaine et émaux de la famille verte, à décor de chou. Chine, fin XIXe siècle D : 7 cm – 2.75"
Mes ordres d'achat