Trois assiettes en étain poinçonées. On joint... - Lot 141 - Iegor

Lot 141
Estimation :
30 - 50 CAD
Résultat : 20CAD
Trois assiettes en étain poinçonées. On joint trois cuillères à soupe, en étain. Provenance: Collection de Mme S., Outremont
Mes ordres d'achat