Cinq mesures en étain, Litre, demi-litre,... - Lot 140 - Iegor

Lot 140
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 90CAD
Cinq mesures en étain, Litre, demi-litre, double décilitre, décilitre, demi-décilitre. Poinçonés. Provenance: Collection de Mme S., Outremont
Mes ordres d'achat