Aquarelle sur éventail en papier avec support. Chine,... - Lot 236 - Iegor

Lot 236
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 50CAD
Aquarelle sur éventail en papier avec support. Chine, fin XXe siècle 31 x 10 x 64 cm – 12.25 x 4 x 25"
Mes ordres d'achat