Flacon de parfum en verre blanc serti de... - Lot 139 - Iegor

Lot 139
Estimation :
30 - 50 CAD
Résultat : 140CAD
Flacon de parfum en verre blanc serti de dorures et d'une chaînette au couvercle, dans un porte-monnais en tissu noir. On joint une paire de bijoux de cheveux. Provenance: Collection de Mme S., Outremont Longeur de l'étui : 15,5 cm - 6,25''
Mes ordres d'achat