Pipe hollandaise, foyer en céramique à décor... - Lot 138 - Iegor

Lot 138
Estimation :
30 - 50 CAD
Résultat : 70CAD
Pipe hollandaise, foyer en céramique à décor de moulin, gravé 'Zenith Holland' On joint un étui à cigare en bois décoré à la main, bagues en bronze, ainsi qu'un coffret en verre art Déco. Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 3,5 cm - 1,5'' L/W : 14cm - 5,5''
Mes ordres d'achat