Lot de 3 Médailles en bronze, 'France', 1962,... - Lot 137 - Iegor

Lot 137
Estimation :
30 - 50 CAD
Résultat : 30CAD
Lot de 3 Médailles en bronze, 'France', 1962, signée J.H.Coëffin, 'Centenaire des fromageries Girod', 1981, S.A. Pichard, dans son coffret, 'Cinquantenaire Négobeureuf', 1969, signé M. Le Verrier. On joint également un porte-clé soulignant les XXVe anniversaire du traité sur la coopération franco-allemande, 1988, dans son boîtier. Provenance: Collection de Mme S., Outremont Diamètre de la plus grande médaille : 7,5cm - 3''
Mes ordres d'achat