Faisselles polylobées à décors estampés,... - Lot 170 - Iegor

Lot 170
Estimation :
Résultat : 260CAD
Faisselles polylobées à décors estampés, l'une à six lobes vernissée verte foncée, estampée de grandes clés croisées et de roues de carosses, l'autre à sept lobes vernissée vert olive, estampé de cœurs et de d'une croix en son centre. XIXe Provenance: Collection de Mme S., Outremont 7 X 29cm - 2,5 X 11,5,''
Mes ordres d'achat