Paire de flambeaux identiques jusqu'au col,... - Lot 136 - Iegor

Lot 136
Estimation :
Résultat : 160CAD
Paire de flambeaux identiques jusqu'au col, en tôle et métal dorés, reposent sur un base tripode aux pieds griffes. Montés en lampes. Époque XIXe. Provenance: Collection de Mme S., Outremont. H: 81cm - 32''
Mes ordres d'achat