Vase tulipe en trompette polylobé en verre... - Lot 133 - Iegor

Lot 133
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 20CAD
Vase tulipe en trompette polylobé en verre claire, au col annelé de godrons. Époque XIXe Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 55cm - 21,5''
Mes ordres d'achat