Ghanta en bronze, à décor de représentations... - Lot 251 - Iegor

Lot 251
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 280CAD
Ghanta en bronze, à décor de représentations du Bouddha dans des réserves, avec frises de feuilles de lotus. Tibet, début XXe siècle 11.5 x 11.5 x 16 cm - 4.5 x 4.5 x 6.25"
Mes ordres d'achat