Lot 2
Estimation :
Résultat : 1 900CAD

HERVÉ, Jules René (1887-1981)
Au parc, Paris
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: Jules R. Hervé
Contresignée au dos: Jules R. Hervé

Provenance:
Collection de Mme S.G., Ville-Mont-Royal

22x27cm - 8,5x10,5"
Mes ordres d'achat