Table carrée en étagères, bois naturel,... - Lot 92 - Iegor

Lot 92
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
Table carrée en étagères, bois naturel, époque Louis XIII. Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 67cm - 26,5'' L W: 49cm - 19,5'' P D: 49cm - 19,5''
Mes ordres d'achat