Tapisserie d'Aubusson à décor de frondaison,... - Lot 79 - Iegor

Lot 79
Estimation :
Résultat : 4 200CAD
Tapisserie d'Aubusson à décor de frondaison, au centre, un château dans le lointain. Montée sur cadre de bois. Époque XVIIIe. Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 148cm - 58,5'' L/W: 178cm - 70''
Mes ordres d'achat