Paire de fines chaises de théâtre en bois... - Lot 91 - Iegor

Lot 91
Estimation :
Résultat : 120CAD
Paire de fines chaises de théâtre en bois clair, à balustres. Époque XIXe. Provenance: Collection de Mme S., Outremont
Mes ordres d'achat