Bougeoir à main en bronze doré aux pourtours... - Lot 123 - Iegor

Lot 123
Estimation :
20 - 50 CAD
Résultat : 140CAD
Bougeoir à main en bronze doré aux pourtours en godrons, poignée ajourée aux motifs de fleurs. XIXe Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 11cm - 4'5''
Mes ordres d'achat