Chandelier monté en lampe bouillotte, sur... - Lot 118 - Iegor

Lot 118
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 1 400CAD
Chandelier monté en lampe bouillotte, sur base de bronze décorée de chérubins, sertie de palmettes, pieds griffes. Époque Empire Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 50cm - 20''
Mes ordres d'achat