ÉCOLE EUROPÉENNE XVIIIe Jeune femme au drapé... - Lot 28 - Iegor

Lot 28
Estimation :
Résultat : 400CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XVIIIe
Jeune femme au drapé
Huile sur toile

Provenance:
Collection de Mme S., Outremont

100x74cm - 39,5x29,5"
Mes ordres d'achat