DESPREZ, Louis Jean (1746-1804) Temple à... - Lot 31 - Iegor

Lot 31
Estimation :
Résultat : 2 800CAD
DESPREZ, Louis Jean (1746-1804) Temple à Pompéi Dessin et aquarelle Provenance: Collection de Mme F., Montréal 46x69cm - 18x27,5"
Mes ordres d'achat