Barbière en bois naturel, piètement à cannelures... - Lot 114 - Iegor

Lot 114
Estimation :
Barbière en bois naturel, piètement à cannelures et gaudrons sur tripode à roulettes. Support avec éléments pour miroir. Repose sur une colonne ajustable. Époque XIXe Provenance: Collection de Mme S., Outremont Hauteur maximale : 156cm - 61,5'' Hauteur minimal : 125cm - 49'' L/W: 47cm - 18,5''
Mes ordres d'achat