VANSIER, Boris (1928-) "Chanteurs de jazz" Technique... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
Résultat : 300CAD
VANSIER, Boris (1928-) "Chanteurs de jazz" Technique mixte Signée et datée en bas au centre: Vansier B. 53 Titrée au dos sur étiquette du Musée des Beaux Arts de Montréal Provenance: Collection de Mme S., Outremont 71x56cm - 28x22"
Mes ordres d'achat