VANSIER, Boris (1928-) "Chanteurs de jazz"... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
Résultat : 300CAD
VANSIER, Boris (1928-)
"Chanteurs de jazz"
Technique mixte
Signée et datée en bas au centre: Vansier B. 53
Titrée au dos sur étiquette du Musée des Beaux Arts de Montréal

Provenance:
Collection de Mme S., Outremont

71x56cm - 28x22"
Mes ordres d'achat