Élégant fauteuil à haut dossier plat, richement... - Lot 54 - Iegor

Lot 54
Estimation :
Résultat : 2 200CAD
Élégant fauteuil à haut dossier plat, richement sculpté de palmettes et rocailles, une fleurette en son centre, posé sur pieds cambrés finis en escargot. Recouvert d'une tapisserie d'origine. Époque Régence H: 110cm - 43'' Provenance: Collection de Mme S., Outremont
Mes ordres d'achat