Tapisserie d'Aubusson à décor de frondaison,... - Lot 76 - Iegor

Lot 76
Estimation :
Résultat : 3 600CAD
Tapisserie d'Aubusson à décor de frondaison, un oiseau et un arbre coupé à l'avant-plan ouvrant sur un paysage de campagne, à large bordure fleurie. Époque XVIIIe. Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 176cm - 69'' L/W: 115cm - 45''
Mes ordres d'achat