Fauteuil provençal en noyer, dossier et assise... - Lot 43 - Iegor

Lot 43
Estimation :
600 - 1000 CAD
Résultat : 500CAD
Fauteuil provençal en noyer, dossier et assise en cannage, orné d'olives et ceinture en rocailles, repose sur des pieds galbés. Époque Louis XV Provenance: Collection de Mme S Outremont
Mes ordres d'achat