Lot 43
Estimation :
600 - 1000 CAD
Résultat : 500CAD

Fauteuil provençal en noyer, dossier et assise en cannage, orné d'olives et ceinture en rocailles, repose sur des pieds galbés.
Époque Louis XV

Provenance:
Collection de Mme S
Outremont
Mes ordres d'achat