Bureau cylindre à deux ventaux à miroirs... - Lot 52 - Iegor

Lot 52
Estimation :
Résultat : 240CAD
Bureau cylindre à deux ventaux à miroirs anciens et dessus de marbre noir, il ouvre par un cylindre en acajou flammé, sur deux tiroirs et deux casiers, plateau en cuir ancien et un tiroir à clé, repose sur pieds gaine chaussés de sabots en bronze. Époque Directoire Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 123cm - 48'' L/W: 63cm - 25'' P/D: 38cm - 15''
Mes ordres d'achat