Tapisserie à décor de scène champêtre. Montée... - Lot 75 - Iegor

Lot 75
Estimation :
500 - 1000 CAD
Résultat : 300CAD
Tapisserie à décor de scène champêtre. Montée sur cadre en bois. Époque XIXe d'après l'ancien Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 138cm - 54'' L/W: 57,5''
Mes ordres d'achat