Pendule de cheminée Louis X en bronze doré... - Lot 117 - Iegor

Lot 117
Estimation :
Résultat : 1 300CAD
Pendule de cheminée Louis X en bronze doré à têtes de bouquetins, signé "Boisselet à Paris". Époque XVIIIe. Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 41cm - 16''
Mes ordres d'achat