Guéridon d'appoint anglais, à plateau basculant,... - Lot 107 - Iegor

Lot 107
Estimation :
Résultat : 120CAD
Guéridon d'appoint anglais, à plateau basculant, sur fût en parapluie, à cannelures, posé sur tripode. Époque Regency. Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 71cm - 28'' L/W: 48cm - 19''
Mes ordres d'achat