Terrine en faience polychrome Maroc, XIXe Provenance: Collection... - Lot 126 - Iegor

Lot 126
Estimation :
20 - 50 CAD
Résultat : 70CAD
Terrine en faience polychrome Maroc, XIXe Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 15cm - 6''
Mes ordres d'achat