Guéridon en bois naturel, le fût à gaudrons... - Lot 53 - Iegor

Lot 53
Estimation :
Résultat : 550CAD
Guéridon en bois naturel, le fût à gaudrons sur quadripode aux pieds griffes, sur roulettes. Époque XIXe Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 74cm - 29'' L/W: 97cm - 38''
Mes ordres d'achat