Grand vase en verre taillé sur monture tripode... - Lot 98 - Iegor

Lot 98
Estimation :
Résultat : 240CAD
Grand vase en verre taillé sur monture tripode en bronze finement ciselée, pattes griffes et têtes de lions ailés. Époque Charles X. Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 19cm - 7,5''
Mes ordres d'achat